Oventrop température ambiante Unibox 1022729 sans couvercle, avec thermostat, Q-Tech

offres d'occasion à partir de

Oventrop température ambiante Unibox 1022729 sans couvercle, avec thermostat, Q-Tech

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
61,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop Unibox thermostat d'ambiance 1022729 sans couvercle, avec thermostat, Q-Tech

10-28 jours ouvrés
63,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop Oventrop Régulateur de température ambiante Unibox TQ vario sans cache, avec thermostat, Q-Tech Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
79,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Oventrop Sonde de température ambiante Oventrop PT 1000 pour régulateur de circuit de chauffage Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop température ambiante Unibox 1022725 sans couvercle, avec bypass
45,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop température ambiante Unibox blanc , avec bypass
103,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Unibox Temperaturregler 1022782 R-Tronic match2 blanc , pour l'espace et le retour
368,21 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
tête de Oventrop match0 1012565 raccord fileté, M 30x1,5, blanc
7,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Oventrop température ambiante Unibox 1022729 sans couvercle, avec thermostat, Q-Tech

Offre la moins chère

Oventrop température ambiante Unibox 1022729 avec automatique Réglage hydraulique pour une utilisation dans des systèmes avec des températures de départ adaptées au chauffage des panneaux composé de: coffret mural avec vanne thermostatique préréglable Vanne de purge et de rinçage Isolation de la vanne pour fonctionnement avec non agressif liquides inoffensifs Max. Pression de service ps: 10 bar Température de fonctionnement ts: 2-100 ° C Plage de consigne: 7-28 ° C (température ambiante) Vanne avec raccord de tuyau G 3/4 selon DIN EN 16313 (Eurocone)
61,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr