Oventrop température de retour Unibox 1022735 blanc , avec vanne et thermostat

offres d'occasion à partir de

Oventrop température de retour Unibox 1022735 blanc , avec vanne et thermostat

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
74,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop contrôle de température de retour Unibox 1022735 blanc, avec vanne et thermostat

1-3 jours ouvrés
79,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

OVENTROP Unibox RTL Blanc Température De Retour 1022735

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
92,53 €
Livraison à partir de 14,90 €

Oventrop Oventrop Régulateur de température de retour Unibox RTL blanc, avec vanne et thermostat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
98,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Oventrop Temperaturregler 1151082 avec capteur de contact, pour Regufloor
61,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Unibox Temperaturregler 1022738 R-Tronic blanc , pour l'espace et le retour
295,43 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Regumat Kessel système de raccordement 1354272 DN 25, sans pompe et Temperaturregler
282,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Contrôle de température de retour Unibox blanc verre véritable blanc , avec vanne et thermostat
150,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop température de retour Unibox 1022735 blanc , avec vanne et thermostat

Offre la moins chère

Oventrop Contrôle de la température de retour Unibox 1022735 pour une utilisation combinée dans des systèmes de chauffage avec fonctionnement par radiateur composé de : boîtier mural avec vanne thermostatique limiteur de température de retour intégré Vanne de purge et de chasse Couvercle avec volant intégré pour l'intégration de la régulation de la température de surface dans les installations de chauffage central à circuits fermés pour un fonctionnement avec non agressif liquides non dangereux pression de service max. ps : 10 bar (PN 10) Température de fonctionnement ts : 2-100°C Plage de consigne : 10-50 °C (température de retour) Couvercle avec volant intégré pour compensation d'angle et de profondeur Vanne avec raccord de tuyau G 3/4 selon DIN EN 16313 (Eurocône) pour raccord à compression Couvercle en plastique blanc : 155 x 155 x 8 mm
74,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr