Oventrop Unibox Temperaturregler 1022739 blanc , pour l'espace et le retour

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,12 €
Livraison à 19,00 €

Oventrop Unibox Régulateur de température 1022739 blanc, pour l'espace et le retour

10-28 jours ouvrés
191,11 €
Livraison à 25,00 €

Oventrop Oventrop Régulateur de température Unibox TQ-RTL blanc, pour pièce et retour Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
222,98 €
Livraison gratuite
Oventrop Unibox Temperaturregler 1022739 blanc , pour l'espace et le retour

Offre la moins chère

Oventrop Unibox Temperaturregler 1022739 pour une utilisation combinée dans des installations de chauffage avec fonctionnement par radiateur composé de : Boîtier d'installation murale avec vanne thermostatique préréglable avec insert de vanne "QA" Limiteur de température de retour intégré Vanne de ventilation et de chasse d'eau Isolation des vannes Couvercle avec thermostat intégré pour intégrer le contrôle de la température de surface dans les installations de chauffage central à circuits fermés pour fonctionnement avec des produits non agressifs liquides inoffensifs pression de service maximale ps : 10 bar (PN 10) Température de fonctionnement ts : 2-100 °C Plage de consigne : 7-28 °C (température ambiante) 20-40 °C (température de retour) Couvercle avec thermostat intégré pour compensation d'angle et de profondeur Vanne avec raccord de tuyau G 3/4 selon DIN EN 16313 (Eurocone) correspond à l'ordonnance sur les économies d'énergie (EnEV) Couvercle en plastique 155 x 210 x 6 mm blanc
184,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Oventrop Unibox Temperaturregler 1022782 R-Tronic match2 blanc , pour l'espace et le retour
388,92 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Unibox Temperaturregler 1022738 R-Tronic blanc , pour l'espace et le retour
305,11 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Unibox Temperaturregler 1022736 sans couvercle, pour l'espace et le retour
125,74 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop match0 Temperaturregler verre véritable noir, pour l'espace et le retour
316,68 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Oventrop Unibox Temperaturregler 1022739 blanc , pour l'espace et le retour
184,12 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €