Oventrop Vanne d'arrêt de conduite HydroCom 1062728 DN 25, Rp 2000 , PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

offres d'occasion à partir de

Oventrop Vanne d'arrêt de conduite HydroCom 1062728 DN 25, Rp 2000 , PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop vanne d'arrêt de conduite HydroCom 1062728 DN 25, Rp 1, PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

1-3 jours ouvrés
42,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop Oventrop Vanne d'arrêt HydroCom A DN 25, Rp 1, PN 16, 2x Mâle, Laiton Quantité:1

4-6 semaines
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 10 3/8, nickelé Quantité:1
17,18 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 15 1/2, i/a, nickelé Quantité:1
22,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Oventrop OV Vanne d'arrêt G1 AG x G1 1/2 Bride de pompe Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
vanne d'arrêt Oventrop Hycocon ATZ 1067312 DN40, 2000 2000 /2" filetage intérieur, avec isolation
64,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Oventrop Vanne d'arrêt de conduite HydroCom 1062728 DN 25, Rp 2000 , PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

Offre la moins chère

Oventrop Vanne d'arrêt de ligne HydroCom 1062728 pour couper les conduites de distribution dans les systèmes de chauffage et de refroidissement centraux à circuits fermés Installation dans la conduite de départ ou de retour en version à siège incliné sans préréglage Vanne de mesure, de vidange et de remplissage HydroPort côté aval comme raccordement pour la conduite d'impulsion d'un régulateur de pression différentielle Corps de vanne et tête en laiton résistant à la dézincification Cône avec joint souple Etanchéité de la broche sans entretien grâce au double joint torique
40,49 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr