Oventrop Vanne d'arrêt de conduite HydroCom 1062730 DN 32, Rp 2000 2000 /4, PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
60,32 €
Livraison à 19,00 €

Oventrop Robinet d'arrêt de conduite HydroCom 1062730 DN 32, Rp 1 1/4, PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

1-3 jours ouvrés
64,57 €
Livraison à 25,00 €

Oventrop Oventrop Vanne d'arrêt HydroCom A DN 32, Rp 1 1/4, PN 16, 2x FI, MS Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
84,99 €
Livraison à 6,90 €
Oventrop Vanne d'arrêt de conduite HydroCom 1062730 DN 32, Rp 2000 2000 /4, PN 16, filetage intérieur des deux côtés, laiton

Offre la moins chère

Oventrop Vanne d'arrêt de ligne HydroCom 1062730 pour couper les conduites de distribution dans les systèmes de chauffage et de refroidissement centraux à circuits fermés Installation dans la conduite de départ ou de retour en version à siège incliné sans préréglage Vanne de mesure, de vidange et de remplissage HydroPort en aval comme raccordement pour la conduite d'impulsion d'un régulateur de pression différentielle Corps de vanne et tête en laiton résistant à la dézincification Cône avec joint souple Etanchéité de la broche sans entretien grâce au double joint torique
60,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Oventrop OV Vanne d'arrêt G1 AG x G1 1/2 Bride de pompe Quantité:1
20,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 15 1/2, i/a, nickelé Quantité:1
24,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Oventrop OV Robinet à boisseau sphérique Optibal DN 10 3/8, nickelé Quantité:1
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €