Oventrop vanne thermostatique série E 1.163.262 DN15, 1/2 », PN10, axial, blanc

offres d'occasion à partir de

Oventrop vanne thermostatique série E 1.163.262 DN15, 1/2 », PN10, axial, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Oventrop thermostatique Oventrop série E 1163262 DN15, 2000 / 2 ", PN10, axiale, blanc

10-28 jours ouvrés
127,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Oventrop Robinet thermostatique OV E 1/2 Robinet axial blanc laqué époxy Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
184,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vanne thermostatique Oventrop série AQ 1183168 DN 25, droite
60,40 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Zehnder Corps de vanne série XE, exécution équerre forme 1/2", M 30x1,5, Coloris: Blanc - 628111
96,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
vanne thermostatique série Oventrop ADV 9 1188363 laiton nickelé, DN 10, Rp 3 / 8xR 3/8, d'angle
23,90 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Oventrop vanne thermostatique série E 1.163.262 DN15, 1/2 », PN10, axial, blanc

Offre la moins chère

vanne thermostatique Oventrop série E 1163262 Vanne thermostatique OVENTROP "Série E", DN15, 1/2 ", PN10, blanche Axial, vanne thermostatique" Série E ", OVENTROP, blanche, axiale, blanche pour systèmes de chauffage central à deux tuyaux, PN 10, à circulation forcée. Boîtier en laiton, joint torique et cône d'étanchéité en EPDM, broche en acier inoxydable, connexions dissimulées. Valve exclusive pour la conception de salon moderne, surface spécialement traitée. Valeur kv préréglable 2K: 1930 .65 Version avec vanne axiale à écoulement Raccord fileté thermostatique M 30 x 1,5 Température de fonctionnement maxi: 120 C Pression de service maxi: 10 bar Pression différentielle maxi: 1 bar Fabricants : FW OVENTROP GmbH & Co. KG , Olsberg
123,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr