Overtone Labs Overtone Labs Tune Bot Drum Tuner Studio

Overtone Labs – Accordeur électronique pour batterie – TUNE-BOT STUDIO – couleur noire

Overtone Labs Overtone Labs Tune Bot Drum Tuner Studio

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Overtone Labs - TUNE-BOT STUDIO - Accordeur électronique pour batterie - couleur noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

OVERTONE LABS TUNE-BOT STUDIO - Accordeur électronique pour batterie - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,00 €
Livraison gratuite

OVERTONE LABS TUNE-BOT STUDIO - Accordeur électronique pour batterie - noir

Prix total le moins cher
Unknown
105,00 €
Livraison gratuite

Overtone Labs - TUNE-BOT STUDIO - Accordeur électronique pour batterie - couleur noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,92 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Overtone Labs Accordeur électronique pour batterie TUNE-BOT GIG blanc
69,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Overtone Labs Overtone Labs Tune Bot Drum Tuner Studio

Offre la moins chère

Overtone Labs Tune Bot Drum Tuner Studio, Accordeur pour batterie, Mesure la tonalité au niveau des coquilles, ainsi qu'au niveau des peaux, Idéal pour les accordages standard ou aigus, Filtre d'harmoniques, Différents accordages de notes ou fréquences, Ecran couleur LCD, Montable sur cercle, Etui en matière plastique incl.
105,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)