Antirouille Incolore - OWATROL - RUSTOL - Stop Rouille Pénétrant - Destination Extérieur - Satiné

OWATROL Antirouille Rustol Stop Rouille pénétrant incolore pour extérieur satiné

Antirouille Incolore - OWATROL - RUSTOL - Stop Rouille Pénétrant - Destination Extérieur - Satiné

Prix le moins cher
4 à 6 jours
16,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Owatrol Rustol Antioxidant Treatment 500ml Doré

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antirouille Incolore - OWATROL - RUSTOL - Stop Rouille Pénétrant - Destination Extérieur - Satiné

4 à 6 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Antirouille Durieu - Bidon 500 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
27,89 €
Livraison gratuite

Protection antirouille extérieur / intérieur Rustol OWATROL, incolore, 0.5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison gratuite

Protection antirouille extérieur / intérieur Rustol, incolore, 0.5 l

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• L'OWATROL 3297970307322 est un protecteur polyvalent pour diverses surfaces.
• Facilité d'utilisation avec une application homogène et séchage rapide.
• Résiste à des conditions climatiques sévères, idéal pour extérieur.

Produits similaires

Owatrol Rustol C.I.P Primer Antirouille
47,00 €
62.67 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
OWATROL Primaire antirouille Rustol CIP Haute résistance Brun-rouge 0,75 L
Livraison à partir de 10,44 €
Rustol Primer AP.60 - Primaire mat antirouille - Owatrol - 0,75 L Gris
Livraison gratuite
OWATROL Antirouille RUSTOL incolore – Stop rouille pénétrant métal/plastique/verre/bois – 0,3L
15,53 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Owatrol Rustol Primer AP.60 - Primaire Mat antirouille 0,75 L, Rouge-Brun
Livraison gratuite
Antirouille Incolore - OWATROL - RUSTOL - Stop Rouille Pénétrant - Destination Extérieur - Satiné

Offre la moins chère

RUSTOL OWATROL est un antirouille pénétrant et isolant pour tous supports, intérieur et extérieur. Finition satinée. Contenance : 0,5 L. Rendement : 9 m². Nombre de couches : multi-couches. RUSTOL OWATROL est un antirouille pénétrant et isolant qui peut être utilisé sur tous les supports, y compris les métaux ferreux et non ferreux, le bois, les plastiques et le verre.
16,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)