OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

OWC SSD externe Express 1M2 1TB NVMe Thunderbolt (USB-C) USB4 boîtier aluminium

OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,94 €
Livraison gratuite

OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
394,18 €
Livraison gratuite

OWC - SSD Portable Express 1M2 1TB

2/5 jours
405,90 €
Livraison à 6,89 €

OWC Express 1M2 Technologie Thunderbolt 1 To USB Type-C Argent

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
511,40 €
Livraison gratuite

OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,75 €
Livraison gratuite

OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
539,32 €
Livraison gratuite

OWC Express 1M2 - 1TB - SSD NVMe portable USB-4 Auto-alimenté

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
564,90 €
Livraison gratuite

OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
651,99 €
Livraison gratuite
OWC 1TB Express 1M2 NVMe Thunderbolt (USB-C) SSD USB4 Ultra Fast Externe SSD avec boîtier en Aluminium pour dissipateur de Chaleur

Offre la moins chère

Ultra rapide : plus de 2 fois plus rapide que les boîtiers portables Thunderbolt avec des performances allant jusqu'à 3151 Mo/s dans la vie réelle Ultra-compatible : utilisation avec les ordinateurs et appareils USB4, Thunderbolt et USB-C Ultra-fiable : l'aluminium de qualité aéronautique offre une protection robuste de votre SSD tout en gardant le disque au frais silencieusement pour une vitesse maximale constante DIY flexible : utilisez votre choix de NVMe M.2 2280, 2242 ou 2230 SSD Portable : alimenté par camion et taille de paume pour une utilisation confortable partout Complet : comprend un câble USB-C 40 Gb/s et un tournevis pour boîtier Sans aucun doute : 2 ans (enclo) ou 3 ans (solution) Garantie limitée OWC
281,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OWC Navette U2 de 4 – Transporte jusqu'à quatre SSD NVMe M.2
896,30 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OWC Guardian 4 TB SSD externe
1 109,00 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
OWC Envoy pro mini SSD portable USB-C + USB-A (10 GB/s) 500Go
223,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Livraison gratuite
OWC Disque SSD Externe 4 To – Boîtier dissipateur aluminium, NVMe Thunderbolt (USB-C), USB4
1 120,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite