OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

OWC Station d'accueil Thunderbolt OWCTB4DKG11P – 11 ports, alimentation 90 W, USB‑C/Thunderbolt

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,73 €
Livraison gratuite

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,73 €
Livraison gratuite

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

262,97 €
Livraison gratuite

OWC Thunderbolt Go Dock Station d'accueil Thunderbolt 4 Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
267,10 €
Livraison gratuite

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 17,08 €

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,44 €
Livraison à 14,72 €

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
287,20 €
Livraison gratuite

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
315,22 €
Livraison gratuite

OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
323,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OWC Thunderbolt Go Dock, 11 Ports, Bloc d'alimentation intégré, Chargeur 90 W, Compatible avec Les Mac, PC, Chromebook et appareils Android Thunderbolt et USB-C, OWCTB4DKG11P

Offre la moins chère

Thunderbolt 4 (USB-C) jusqu'à 40 Gbit/s (5 000 Mo/s) fonctionne avec le port hôte Thunderbolt (USB-C) ou USB (USB-C ou USB-A) (2) Ports Thunderbolt 4 (USB-C) (1) Port USB 3.2 Gen 2 Type-C jusqu'à 10 Gbit/s (1250 Mo/s) USB 2.0/3.0 rétrocompatible
261,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OWC Station d'accueil Thunderbolt Hub Thunderbolt 4 USB-A Gris/Noir
176,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €
OWC Station d'accueil Thunderbolt Dock – 3x TB4/USB4, 11 ports, 8K@60Hz, 4K@120Hz, Space Grey
259,90 €
Comparer 12 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
OWC Hub Thunderbolt 5 – 3 ports, alimentation 140W – Compatible Mac/PC – Aluminium
225,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,42 €
OWC Thunderbolt Go Dock Station d'accueil Thunderbolt 4 Gris
393,48 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
OWC OWCTB3DK14PSGG Station d'accueil avec Fil Thunderbolt 3 Gris
239,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite