Owl Labs Owl Bar Conference System Grey

Owl Labs Barre de visio Owl Bar 4K, focalisation intervenant, certifiée Microsoft Teams

Owl Labs Owl Bar Conference System Grey

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
1 507,51 €

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 592,00 €
Livraison à 21,04 €

Owl Labs Owl Bar - Appareil de vidéoconférence - Certifié pour Microsoft Teams - gris - power adapter included

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 594,93 €
Livraison gratuite

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 607,78 €
Livraison gratuite

Appareil de visio Owl Bar - Barre de visio 4K avec focalisation sur l'intervenant, certifié pour Microsoft Teams (Ajoutez Un Meeting Owl pour Une Couverture à 360° et Le Passage Automatique caméra)

2 à 3 jours ouvrés
1 615,07 €
Livraison gratuite

Owl Labs Owl Bar - Appareil de vidéoconférence - Certifié pour Teams - gris - power adapter included

Se renseigner auprès du vendeur
1 676,69 €
Livraison gratuite

Owl Bar Barre visio 4K avec micros et haut-parleurs qui permet de ne pas perdre une miette de la réunion !

4-5 jours
1 995,54 €
Livraison à 8,40 €

Owl Labs 4K Owl Bar 4K Conference Camera Speaker

1 jour ouvrable
1 999,00 €
Livraison gratuite

Owl Labs 4K Owl Bar 4K Conference Camera Speaker

3-4 jours ouvrables
1 999,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Owl Labs Owl Bar Conference System Grey

Offre la moins chère

Owl Labs Owl Bar Conference System Grey - Pour une nouvelle dimension de réunions hybrides Avec Owl Labs Owl Bar , une toute nouvelle perspective souvre à toi pour les réunions hybrides. Grâce à la caméra intégrée, au microphone de haute qualité et au puissant haut-parleur à lavant de la pièce, les participants externes vivent chaque réunion presque comme sils y étaient en direct. Le Owl Bar rend la collaboration plus intuitive, dynamique et immédiate - parfait pour les salles de conférence modernes et les environnements de travail agiles. Le Owl Bar amène laction de la salle directement à tes participants à distance. Grâce à son placement intelligent à lavant, non seulement la salle est saisie de manière optimale, mais aussi les réactions non verbales et les interactions des personnes présentes. Cela crée une atmosphère que les systèmes de conférence traditionnels ont du mal à atteindre. Une technologie intégrée pour une communication sans faille Caméra haute résolution : des...
1 507,51 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr

Produits similaires

Support TV OWL LABS pour Bar Owl
144,49 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Owl Labs BND300-0028 Système de vidéoconférence
3 999,00 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Owl Labs Système de conférence Owl Bar Anthracite
2 662,57 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,42 €