Critical Care Fine Grind Poudre Sachet 100g

Oxbow Poudre Critical Care Fine Grind Sachet 100 g

Critical Care Fine Grind Poudre Sachet 100g

Prix total le moins cher
2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oxbow Critical Care Herbivore Fine Grind | 100 g | Aliment Complet pour Animaux herbivores de Compagnie | Soutien Pendant la Convalescence | Ingrédients végétaux Riches en Fibres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,51 €
Livraison à partir de 7,93 €

Oxbow Critical Care Herbivore Fine Grind | 100 g | Aliment Complet pour Animaux herbivores de Compagnie | Soutien Pendant la Convalescence | Ingrédients végétaux Riches en Fibres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
286.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Oxbow Critical Care Herbivore Fine Grind | 100 g | Aliment Complet pour Animaux herbivores de Compagnie | Soutien Pendant la Convalescence | Ingrédients végétaux Riches en Fibres

Unknown
28,67 €
286.7 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Oxbow Critical Care Herbivore Fine Grind | 100 g | Aliment Complet pour Animaux herbivores de Compagnie | Soutien Pendant la Convalescence | Ingrédients végétaux Riches en Fibres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,68 €
Livraison gratuite

Oxbow Critical Care Herbivore Fine Grind | 100 g | Aliment Complet pour Animaux herbivores de Compagnie | Soutien Pendant la Convalescence | Ingrédients végétaux Riches en Fibres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,99 €
Livraison gratuite

Oxbow Critical Care Herbivore Fine Grind | 100 g | Aliment Complet pour Animaux herbivores de Compagnie | Soutien Pendant la Convalescence | Ingrédients végétaux Riches en Fibres

29,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OXBOW ANIMAL HEALTH Critical care® Poudre 141 g
18,19 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Oxbow Animal Health Critical Care, Herbivore, saveur anis, Sac de 454 g, 70104
45,94 €
101.19 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxbow Critical Care Herbivore Anis 141 g
19,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
Oxbow Critical Care Herbivore Anis 141g (Lot de 2)
38,52 €
136.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxbow Animal Health Critical Care, Herbivore, saveur anis, Sac de 141 g (70100)
23,31 €
165.32 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Critical Care Fine Grind Poudre Sachet 100g

Offre la moins chère

Aliment diététique à utiliser lors de soins intensifs Propriétés : Aliment complet de convalescence qui peut être donné aux herbivores qui ne veulent pas manger en raison d’une maladie, une intervention chirurgicale ou un mauvais état nutritionnel Contient une haute teneur en fibres et les nutriments essentiels pour assurer un transit intestinal et digestif correct. Conçu pour être utilisé avec des sondes d’alimentation ou bien par les méthodes traditionnelles Indications : Lapins, rongeurs et reptiles herbivores Ingrédients : Composition : Farine de phléole des prés, cosses de fèves de soja, farine de soja, germe de blé, mélasse de canne, sel, papaye, ananas, carbonate de calcium, arôme naturel de papaye, avoine décortiquée, farine de blé, levure, sulfate de magnésium Constituants analytiques : Protéines brutes 16,0% Matières grasses brutes 3,0% Cellulose brute 23,50% Cendres brutes 10,0% Calcium 0,50% Phosphore 0,30% Liste des additifs : E672 Vitamine A 19.000UI/kg E671 Vitamine
19,99 €
2 jours
Newpharma.fr