Oxford oxford bloc-notes à spirale office "task manager" , 125x200mm noir G

Oxford 400055727 bloc-notes Violet, Noir

Oxford oxford bloc-notes à spirale office "task manager" , 125x200mm noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,93 €
Livraison gratuite

oxford bloc-notes à spirale office "task manager", 125x200mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,83 €
Livraison gratuite

OXFORD Bloc Notes TASK MANAGER Spirale Dessus 125x200 140P 90G LIGNE 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,32 €
Livraison gratuite

OXFORD Bloc Notes TASK MANAGER Spirale Dessus 125x200 140P 90G LIGNE 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,40 €
Livraison gratuite

OXFORD Bloc Notes TASK MANAGER Spirale Dessus 125x200 140P 90G LIGNE 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite

[400055727] Oxford Bloc Notes TASK MANAGER Spiralé 125x200 140P 90G LIGNE col...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,60 €
Livraison gratuite

Task Manager- Bloc Ligné Au Format 12,5 X 20 Cm 140 Pages Travers

Livraison sous 3 a 5 jours
13,88 €
Livraison gratuite

OXFORD Bloc Notes TASK MANAGER Spirale Dessus 125x200 140P 90G LIGNE 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,07 €
Livraison gratuite

OXFORD Bloc Notes TASK MANAGER Spirale Dessus 125x200 140P 90G LIGNE 8

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oxford oxford bloc-notes à spirale office "task manager" , 125x200mm noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Oxford oxford bloc-notes à spirale office """"task manager"""" , 125x200mm noir - Outils de gravure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
11,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 20 mm

Caractéristiques

Matériel Papier
Couleur du produit Violet, Noir
Type de couverture de livre Couverture souple
Bouts arrondis Oui
Poids du support 90 g/m²
Type de finition Mat
Audience cible Universel
Coloration Monochromatique

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

OXFORD Lot de 5 Bloc-Notes Task Manager 12,5x20cm 140 Pages Ligne 8mm Reliure Spirale Couverture Carte Coloris Assortis
36,46 €
7.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OXFORD Bloc Notes TASK MANAGER Spirale Dessus 125x200 140P 90G LIGNE 8
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite