Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,56 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de classement Memphis, dos de 40 mm, vert

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite

Oxford Boîte de classement Memphis, dos de 40 mm, vert G

Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison gratuite

Boxing Polypropylene Dos 40 Vert Bouton

Livraison sous 3 a 5 jours
22,55 €
Livraison gratuite

Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
52,15 €
Livraison gratuite
Oxford Boîte Capacité Standard Memphis 24x32cm Dos 40mm avec Bouton Pression Couverture Polypro Vert

Offre la moins chère

Fabriqué en France Dos de 40mm Capacité de 300 feuilles Fermeture par bouton pression noir Etiquette d'identification adhésive, sur le dos
6,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oxford Boîte Memphis Capacité standard 24 x 32 cm Dos 25 mm Élastique Couverture polypro Noir
7,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXFORD Boîte Capacité Standard Memphis 24 x 32 cm Dos 25 mm avec Elastique Couverture Polypro Noir (Lot de 2)
14,06 €
7.03 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HUSHUI Sac de Rangement Artisanal de Grande capacité avec 10 Poches pour Le Rangement d'art et de Papeterie, Utilisation en Classe, Tissu Oxford 13x7,48x9,45 Pouces (Bleue)
Livraison à 2,99 €