OXFORD Boîte de Transfert Toilée Dos 9 cm Rouge

Oxford Boîte de transfert Toilée – Dos 9 cm – Rouge

OXFORD Boîte de Transfert Toilée Dos 9 cm Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boîte transfert toilée, format A4, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
23,23 €
Livraison gratuite

Fast Boîte Transfert Toilée Dos De 9 Cm Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Module De Classement 5 Tiroirs A4+ Oxford Savana Recyclé
328,80 €
82.2 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Compactor - Boîte de rangement en tissu Oxford gris taille L 42 x 36 x H.16.5 cm
13,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SONGMICS Boîte de Rangement, Lot de 6, Bac avec Poignée, Cube Tissu Non-tissé et Oxford, Panier, 26 x 26 x 28 cm, Adaptés aux Meubles Cubiques, Pliables, Vêtements, Gris Brumeux RFB126G01
29,30 €
4.88 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXFORD Boîte de Transfert Toilée Dos 9 cm Rouge

Offre la moins chère

L 34 x H 25,5 cm , Dos de 9 cm Carton compact rigide recouvert de papier toilé Couvercle abattant avec charnière toilée Œillet de préhension chromé livrée montée MARQUE : Fast devient OXFORD. La marque change, mais la qualité et le savoir-faire restent identiques. Pendant une courte période de transition, vous êtes susceptible de recevoir le produit sous l'une des deux marques.
9,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr