Oxford Brighttop Active Reflective Vest Jaune 4XL

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oxford Active Bright Top, gilet de sécurité 4xl Jaune Néon Jaune Néon

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oxford Bright Top Active Gilet, jaune, taille 4XL pour homme

2 - 3 jours
40,79 €
Livraison à partir de 7,90 €

OXFORD Gilet de sécurité Gilet fluorescent OF4054

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Gilet réfléchissant Brighttop Active Jaune 3XL
36,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Jaune 4XL
35,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Jaune M
23,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Brighttop Active Protector Vest Jaune 2XL Enfants
35,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Jaune XL
35,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Brighttop Active Reflective Vest Jaune 4XL

Offre la moins chère

Dominez la route avec une visibilité inégalée : le gilet réfléchissant actif OXFORD BrighttopAméliorez votre sécurité et roulez en toute confiance quelles que soient les conditions de lumière avec le gilet réfléchissant actif OXFORD Brighttop. Conçu spécifiquement pour le motard averti, cet équipement de protection essentiel est plus qu´un simple gilet , c´est votre première ligne de défense contre le manque de visibilité. Que vous naviguiez dans un trafic urbain dense à l´aube, que vous rouliez sur l´autoroute au crépuscule ou que vous soyez pris dans une averse inattendue, le Brighttop Active vous assure de vous démarquer, réduisant considérablement le risque d´incidents liés à la visibilité. Conçu par OXFORD, un leader des accessoires de moto, ce gilet combine des caractéristiques de sécurité de pointe avec le confort et les performances axés sur le motard.La caractéristique principale du Brighttop Active est sa conception intelligente et ajustée. Dites adieu aux gilets lâches et fl
35,99 €
10 jours ouvrable(s)
MotardInn FR