Oxford Cahier à spirale Office Urban Mix A5 14,8 x 21 cm - 90g - Petits carreaux 5x5 - 180 pages

offres d'occasion à partir de

Oxford Cahier à spirale Office Urban Mix A5 14,8 x 21 cm - 90g - Petits carreaux 5x5 - 180 pages

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Oxford 1x Cahier "OFFICE" Reliure intégrale A5 Quadrillé- 90 F 90g Couv. Polypro Assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à partir de 4,25 €

Oxford 1x Cahier "OFFICE" Reliure intégrale A5 Quadrillé- 90 F 90g Couv. Polypro Assorties

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

OXFORD Urban Mix Cahier spirale A5, quadrillé 5 x 5 mm

1-2 jours
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxford Cahier spiralé Office 100104341 trié par couleur DIN A5 quadrillé Nombre de pages: 90

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Oxford Cahier spiralé Office 100104341 trié par couleur DIN A5 quadrillé Nombre de pages: 90

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Oxford Cahier à spirale URBAN MIX, A5, quadrillé, 180 pages G

Se renseigner auprès du vendeur
12,14 €
Livraison à partir de 2,80 €

Oxford 1x Cahier "OFFICE" Reliure intégrale A5 Quadrillé- 90 F 90g Couv. Polypro Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,84 €
Livraison gratuite

Oxford 1x Cahier "OFFICE" Reliure intégrale A5 Quadrillé- 90 F 90g Couv. Polypro Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,27 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oxford Touch Pastel Lot de 5 cahiers A5 96 pages lignées Couleurs mélangées
21,24 €
4.25 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Cahier d'école 100105289 – 240 x 320 mm, quadrillé, 48 feuilles avec marge
8,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,01 €
Oxford OpenFlex Lot de 10 Cahiers grapadas, couvercle en plastique, A5 +, lisse
29,54 €
2.95 EUR/1.0 Libreta
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Cahier 100105662 – 80 pages
8,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Oxford Cahier à spirale Office Urban Mix A5 14,8 x 21 cm - 90g - Petits carreaux 5x5 - 180 pages

Offre la moins chère

Les carnets Oxford Office Urban Mix sont légers et dotés d'une couverture étanche et pratiquement indestructible qui peut résister à une usure extrême. Ce carnet à spirale est doté d'une solide couverture en polypropylène double épaisseur pour classer correctement toutes vos notes et les protéger. Il s'accompagne d'une règle marque-page repositionnable pour repérer les pages importantes et d'une reliure à spirale double en plastique noir pour apporter une finition de qualité et lui donner un aspect professionnel. Les feuilles quadrillées peuvent servir pour vos croquis, équations ou simples notes au quotidien. De plus, tous les carnets Oxford Urban Mix sont dotés d'un papier Optik Paper® qui offre une expérience d'écriture agréable et évite au maximum que l'encre ne traverse les pages. Le papier est également écoresponsable. Cette gamme de produits Oxford offre SCRIBZEE : une application puissante de gestion des notes qui modifiera votre façon de les organiser et de les ranger. SCRIBZE
7,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr