Cahier à Spirales - OXFORD - NomadBook - B5 - 160 pages - Grands Carreaux Seyès

Oxford Cahier spirale Nomadbook 17,6x25cm 160 p Petits carreaux 5x5 mm Couleurs aléatoires

Cahier à Spirales - OXFORD - NomadBook - B5 - 160 pages - Grands Carreaux Seyès

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
17,91 €
Livraison gratuite

Oxford 400100860 Nomadbook Etudiant Cahier spirale petits carreaux 5 x 5 mm 17,6 x 25 cm 160 pages Couleurs Aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison gratuite

Cahier Nomadebook Étudiant B5 160 Pages Séyès

Livraison sous 3 a 5 jours
22,60 €
Livraison gratuite

Oxford 400100860 Nomadbook Etudiant Cahier spirale petits carreaux 5 x 5 mm 17,6 x 25 cm 160 pages Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,99 €
Livraison gratuite

Oxford 400100860 Nomadbook Etudiant Cahier spirale petits carreaux 5 x 5 mm 17,6 x 25 cm 160 pages Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,00 €
Livraison gratuite

Oxford 400100860 Nomadbook Etudiant Cahier spirale petits carreaux 5 x 5 mm 17,6 x 25 cm 160 pages Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,70 €
Livraison gratuite

Lot de 5 Nomadbook Etudiants rel. intégrale B5, 160p./80 feuilles 90g/m², Séyès, coloris assortis (3)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
63,84 €
12.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Cahier à Spirales - OXFORD - NomadBook - B5 - 160 pages - Grands Carreaux Seyès

Offre la moins chère

Découvrez le Cahier à Spirales NomadBook d'Oxford, au format B5 (17 x 25 cm) avec 160 pages à grands carreaux Seyès. Ce cahier est conçu pour les étudiants et offre un papier velin velouté de 90 g/m², garantissant une écriture fluide. Sa couverture en polypro assure une protection optimale, tandis que la fermeture par élastique maintient vos notes en sécurité. Pratique pour une utilisation quotidienne, il est également compatible avec l'application SCRIBZEE, facilitant l'organisation de vos cours. Idéal pour tous vos besoins scolaires.
17,91 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.