Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Oxford Cahier spirale Nomadbook 17,6x25cm 160 pages petits carreaux 5x5 polypro Couleurs aléatoires

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 3,99 €

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison gratuite

Cahier Nomadebook Étudiant B5 160 Pages Q 5x5

Livraison sous 3 a 5 jours
19,41 €
Livraison gratuite

[400100861] Oxford cahier NomadBook B5 160 p 90g petits carreaux coloris aléa...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,78 €
Livraison gratuite

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison gratuite

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,84 €
Livraison gratuite

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,27 €
Livraison gratuite

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,28 €
Livraison à 4,99 €

Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,06 €
Livraison gratuite
Oxford Nomadbook Cahier Spirale étudiant 17,6 x 25 cm 160 Pages Petits Carreaux 5x5 Polypro Chemise Intégrée Couleurs Aléatoires

Offre la moins chère

RANGEMENT : Le cahier offre une pochette de rangement à 3 rabats, intégrée dans la couverture, pour transporter vos documents en toute sécurité RABAT : Un rabat marque-page est situé en fin de cahier et permet de retrouver vos notes rapidement et de les protéger DOS RIGIDE : Le dos en carton rigide du cahier est spécialement conçu pour écrire sans avoir besoin d'appui. Même en étant debout, vous pouvez écrire vos notes confortablement PERFORATION : Les feuilles se détachent facilement grâce aux micro-perforations sur le côté FERMETURE : Le cahier Nomadbook dispose d'une fermeture par élastique, qui permet de sécuriser le contenu. Le cahier devient facilement transportable
11,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr