Oxford Chemise 3 rabats Bicolor Recyc+ A4 élastique couverture carte vert

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Elba - Boston - Chemise - Format A4 - Carte - Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 50 Chemise 3 rabats à élastique Bicolor Recyc+ A4, en carte lustrée coloris vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,05 €
1.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Chemise Elba 27436 – Carton recyclé pelliculé A4 390 g Étiquette dorsale marbré gris
1,73 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Van Heusen Chemise habillée Oxford à Manches Longues pour Homme, Bleu, 3XL
35,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Pochettes perforées Elba en polypropylène transparent Sachet de 10
23,38 €
2.34 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hackett Ess Gmd Oxford Long Sleeve Shirt Vert 3XL Homme
60,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler 112350481 Long Sleeve Shirt Bleu 3XL Homme
33,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford Chemise 3 rabats Bicolor Recyc+ A4 élastique couverture carte vert

Offre la moins chère

Oxford Bicolor Recyc+, des produits de classement recyclés...qui n?en ont pas l?air ! Look affirmé, décor moderne : la gamme Oxford Bicolor Recyc+ se décline en 5 associations bicolores de couleurs vives très contrastées, qui invitent au voyage. Les produits sont fabriqués à partir d'une carte PEFC 100% recyclée et recyclable, sans compromis sur la résistance. En effet, ils bénéficient de l'innovation Multi'Strat, procédé de fabrication exclusif qui intègre plusieurs couches de papier pour garantir résistance et tenue. La chemise à 3 rabats Bicolor Recyc+ est fabriquée en France. Elle est dotée d'une fermeture par un élastique plat à la française, assorti à la couleur intérieure de la chemise, pour sécuriser le contenu. Très résistante grâce à sa carte Multi'Strat de 430g, cette pochette cartonnée au format A4 est idéale pour un usage quotidien. L'étiquette adhésive, présente sur le dos de la chemise, facilite l'identification du contenu. La chemise en carton Bicolor Recyc+ est proposé
1,43 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr