OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Oxford Chemises cartonnées Topfile+ Lot de 10 A4 3 rabats fermeture élastiques coloris assortis

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,97 €
1.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,34 €
Livraison à 9,90 €

Chemises - OXFORD - TOP FILE+ - Paquet de 10 - 3 rabats - Carte lustrée - A4

2 à 4 jours
12,34 €
Livraison à 9,90 €

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à 9,58 €

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison gratuite

Chemises - OXFORD - TOP FILE+ - Paquet de 10 - 3 rabats - Carte lustrée - A4

3 à 6 jours
17,36 €
Livraison gratuite

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,67 €
Livraison gratuite

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,30 €
Livraison gratuite

OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXFORD Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 Fermeture Elastiques Coloris Assortis

Offre la moins chère

COUVERTURE : La couverture Multi'Strat de la chemise à rabats est réalisée en carte et offre une résistante unique pour une utilisation au quotidien. DESIGN : La chemise cartonnée dispose d'un design unique et moderne composé d'un effet de relief triangle permettant à vos documents d'être rangés avec élégance. RABATS : Cette chemise cartonnée offre 3 rabats de protection pour des documents sécurisés et elle dispose d'une capacité de rangement de 200 feuilles environ. FERMETURE : La chemise 3 rabats dispose d'une fermeture par élastique, qui permet de sécuriser le contenu et d'assurer sa confidentialité. FORMAT : La chemise cartonnée est au format A4 (21x29,7cm), permettant aux feuilles et aux documents de même format d'être facilement et rapidement rangés à l'intérieur.
11,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Elba 36411AZ Lot de 10 chemises de présentation à clip et à deux volets Cartonnées Anthracite Capacité 30 feuilles A4
28,86 €
2.89 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Pochettes cartonnées extensibles à sangle 24 x 32 – Lot de 10 assorties
35,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 36411DB Lot de 10 chemises de présentation à clip cartonnées Bleu foncé A4 Capacité 30 feuilles
34,69 €
3.47 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Topfile+ Lot de 10 Chemises Cartonnees 3 Rabats Format A4 fermeture Elastiques - Pochettes Couleur Prune
11,73 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €