OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Oxford Classeur Memphis A4 - Dos 40 mm, 4 anneaux ronds - Polypro Vert

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,08 €
Livraison à 3,99 €

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,95 €
Livraison gratuite

Oxford Classeur à anneaux Memphis, dos: 40 mm, vert G

Se renseigner auprès du vendeur
10,64 €
Livraison à 1,49 €

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,53 €
Livraison gratuite

Elba Memphis Classeur À Anneaux A4 Dos 40 Mm Vert [Fournitures De Bureau]

Livraison sous 3 a 5 jours
13,43 €
Livraison gratuite

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,38 €
Livraison gratuite

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,61 €
Livraison gratuite

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,44 €
Livraison gratuite

OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,54 €
Livraison gratuite
OXFORD Classeur Memphis A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Offre la moins chère

FORMAT : Les feuilles simples et les copies doubles de format A4, une fois rangées dans le classeur, ne dépassent pas CAPACITE : Le classeur offre une bonne capacité de rangement, grâce à son dos de 40mm, car il peut contenir 250 feuilles en moyenne IDENTIFICATION : Le classeur dispose d'une étiquette d'identification adhésive, placée sur le dos; elle permet d'identifier rapidement le contenu du classeur, une fois rangé OPACITE : La couverture du classeur est en polypro opaque; cela assure la confidentialité du contenu, en toutes circonstances COUVERTURE : Le polypro opaque de la couverture, avec un grain structuré, assure un classeur robuste qui résiste aux traces
6,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Elba Classeur à anneaux Memphis dos 20 mm noir
5,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Classeur à anneaux Elba Memphis 40 mm Mécanisme A
7,10 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OXFORD Classeur Memphis A4 4 anneaux dos 40 mm Couverture polypro Coloris assortis
5,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Classeur Memphis A4 Dos 20 mm 4 anneaux ronds Couverture polypropylène Rouge
5,30 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Classeur Memphis A4 Dos 40 mm 4 anneaux ronds Couverture polypro Rouge
13,44 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite