OXFORD Classeur Osmose A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Coloris Assortis

Oxford Classeur Osmose A4 – Dos 20 mm, 4 anneaux ronds, couverture polypro, coloris assortis

OXFORD Classeur Osmose A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Coloris Assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Classeur Elba Osmose A4 D20 Modèle aléatoire G

Se renseigner auprès du vendeur
9,27 €
Livraison à 0,40 €

Elba Classeur Osmose A4 D20 4an Rond Pp Coloris Aléatoire

Livraison sous 3 a 5 jours
10,56 €
Livraison gratuite

Classeur Osmose A4 D20 Modèle aléatoire

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

OXFORD Classeur Osmose A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Coloris Assortis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,72 €
Livraison gratuite
OXFORD Classeur Osmose A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Coloris Assortis

Offre la moins chère

COUVERTURE : La couverture est en polypro opaque ou translucide, selon la couleur, avec un grain moderne et structuré à motif double spirale; elle assure un classeur résistant aux traces FORMAT : Le format A4 ajusté du classeur le rend léger et peu encombrant; les feuilles simples et les copies doubles de format A4, une fois rangées dans le classeur, ne dépassent pas CAPACITE : Malgré son format A4 compact, le classeur offre une bonne capacité de rangement car il peut contenir 100 feuilles en moyenne IDENTIFICATION : Le classeur dispose d'une étiquette d'identification adhésive, placée sur le dos; elle permet ainsi d'identifier rapidement le contenu du classeur, une fois rangé MATIERE : Selon la couleur choisie, la couverture du classeur est en polypro translucide permettant d'identifier son contenu ou en polypro opaque assurant la confidentialité du contenu
4,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OXFORD Classeur Osmose A4 Dos 40mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Coloris Assortis
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ELBA Osmose classeur 4 anneaux dos 40mm polypropylène translucide rose A4
11,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXFORD Classeur Osmose A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Coloris Assortis (Lot de 2)
9,98 €
4.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €