Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Oxford – Fiches Bristol Flash 2.0 – 80 fiches – 7,5 x 12,5 cm – petits carreaux – bleu marine

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 10,51 €

Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à partir de 2,98 €

Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison gratuite

Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,19 €
Livraison gratuite

Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,63 €
Livraison gratuite

Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,89 €
Livraison gratuite

Fiches 'Flash 2.0', 75x125 mm, quadrillé, bleu

5 à 7 jours
31,14 €
10.38 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Oxford Lot de 100 fiches vierges 3 x 12,7 cm Blanc Ligné 3 x 5, 300 cards blanc
17,11 €
5.7 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Fiches bristol 400100515 Blanc 14,8 x 21 cm
6,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,50 €
Oxford Fiches Bristol – Flash 2.0 – 80 fiches A6 (10,5 x 14,8 cm) Petits carreaux – Violet
7,99 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Flash 2.0 Lot de 80 Fiches Flash Cards Format A6 (10, 5 x 14, 8cm) fond Blanc Uni Recto/Verso - cadre Turquoise - Fiches Bristol
6,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oxford Fiches Bristol Révision 2.0 Non perforées A6 105x148 mm Paquet de 32 Blanc
6,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oxford Flash 2.0 - 80 Fiches Bristol Flash Cards 7,5 x 12,5cm Petits Carreaux Cadre Bleu Marine

Offre la moins chère

80 Fiches Flash Cards format 7,5 x 12,5 cm avec réglure petits carreaux recto/verso Cadre couleur Bleu Marine Papier lisse et rigide avec coins arrondis pour qu'il ne se corne pas Scribzee : Application gratuite qui vous permet de scanner vos fiches flash cards et de les sauvegarder, classer et partager. L'application peut les classer automatiquement par couleur. Vous pouvez réviser depuis votre portable, tablette et ordinateur Mode Quizz sur Scribzee vous permet de vous entrainer et de suivre votre progression. Vous pouvez swiper vers la droite ou la gauche, dépendant des cartes que vous maîtrisez et celles à revoir ! Fabriqué en France (Calvados - 14)
11,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr