ELBA Fourre-Tout Rond 22x6cm a Fermeture Eclair Cuir Teinte Rose pa¢le

Oxford Fourre-tout rond ELBA 22 x 6 cm - cuir, fermeture éclair - rose pâle

ELBA Fourre-Tout Rond 22x6cm a Fermeture Eclair Cuir Teinte Rose pa¢le

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ELBA Fourre-Tout Rond 22x6cm a Fermeture Eclair Cuir Teinte Rose pa¢le

17,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

ELBA Fourre-Tout Rond 22x6cm a Fermeture Eclair Cuir Teinte Rose pa¢le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison gratuite

Trousse ronde Nude

Se renseigner auprès du vendeur
22,63 €
Livraison gratuite

Trousse ronde Hamelin Nude Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
23,14 €
Livraison gratuite

Elba Fourre-Tout Rond Unicolore 22xd6cm Cuir Coloris Nude

Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Fourre-tout rond ELBA 17,5 x 4 cm – Fermeture éclair – Cuir ébène noir
8,30 €
415.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ELBA Fourre-Tout Plat 21x7cm a Fermeture Eclair Cuir Naturel Beige
9,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pochettes transparentes perforées fourre-tout Oxford A4 - PVC 20/100e - Sachet de 10
31,87 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Fourre-Tout Rond Oxford Cuir Huile Noir
215,28 €
17.94 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
ELBA Fourre-Tout Trapeze 19x5cm a Fermeture Eclair Cuir Naturel Beige
4,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ELBA Fourre-Tout Rond 22x6cm a Fermeture Eclair Cuir Teinte Rose pa¢le

Offre la moins chère

QUALITE : La trousse ronde est fabriquée en cuir teinté ovin pleine fleur, à finition pigmentée, pour un produit de qualité supérieure ENVIRONNEMENT : La trousse respecte l'environnement car le tannage des peaux utilisées pour sa fabrication est végétal SOLIDITE : Le cuir utilisé pour la fabrication de la trousse est souple et solide. Les peaux sont rigoureusement séléctionnées pour leur grain et leur robustesse CAPACITE : La trousse est suffisamment grande et large pour accueillir une quinzaine de stylos ainsi qu'un double décimètre IDENTIFICATION : Une étiquette d'identification se trouve à l'intérieur de la trousse. Cela permet de noter le nom de l'élève et de retrouver la trousse plus facilement, si celle-ci se trouve égarée
8,99 €
Amazon.fr