OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Oxford Lot de 25 Sous-dossiers A4 - 200 feuilles - Carte kraft 240 g - Bleu pastel

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,76 €
Livraison gratuite

OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,76 €
0.83 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Oxford Chemises sous-dossiers 2 rabats A4 en kraft 240g - Bleu pastel - Lot de 25

Livré en 24-48H
26,99 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXFORD Lot de 25 Sous-Dossiers A4 Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Bleu Pastel

Offre la moins chère

CAPACITE : Les sous-dossiers OXFORD disposent d'une bonne capacité car ils peuvent accueillir chacun 200 feuilles en moyenne EPAISSEUR : Les sous-dossiers sont réalisés à partir d'une carte en kraft d'une épaisseur de 240g pour garantir une excellente résistance PERSONNALISATION : Des zones pré-imprimées avec des symboles sont présentes sur la face avant des sous-dossiers, permettant d'organiser le classement des documents selon ses besoins RABAT : Deux rabats sont présents sur les sous-dossiers, permettant de garantir un bon maintien des documents LABEL : Les sous-dossiers OXFORD sont certifiés Ecolabel EU. Ce label garantit un faible impact environnemental lors de la fabrication du produit pour un respect de l'environnement MARQUE : ELBA devient Oxford. La marque change, mais la qualité et le savoir-faire restent identiques. Pendant une courte période de transition, vous êtes susceptible de recevoir le produit sous l'une des deux marques
20,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oxford Cahiers spirales My Colours – Lot 5 A5 180 p. 5x5 carreaux Couvertures polypro assorties
37,41 €
7.48 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Touch Pastel Lot de 5 cahiers A5 96 pages lignées Couleurs mélangées
21,87 €
4.37 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Lot de 3 Bloc-Notes agrafés A4+ (21 x 31,5 cm) 160 p. petits carreaux 5x5 mm, perforés orange
18,39 €
6.13 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oxford OpenFlex Lot de 10 Cahiers grapadas, couvercle en plastique, A5 +, lisse
29,54 €
2.95 EUR/1.0 Libreta
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite