Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Oxford Pochettes-coin 100206724 Lot de 10 A4 PVC lisse haute résistance Vert

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison gratuite

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,37 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pochette Coin En Pvc 15/100 Vert - Lot De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,47 €
Livraison à partir de 1,49 €

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,94 €
Livraison gratuite

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,46 €
Livraison gratuite

Pochette Coin En Pvc 15/100 Vert - Lot De 10

Livraison sous 3 a 5 jours
14,75 €
Livraison gratuite

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oxford Boîte de 100 pochettes-coin Shine A4 Polypro lisse épaisseur 12/100ème incolore
19,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OXFORD Boîte de 100 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore (Lot de 3)
58,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Pochettes-coin Fard'Liss A4 PVC lisse Épaisseur 20/100ème Sachet de 10 Bleu
22,23 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Bloc de 40 pochettes-coin A4 Polypro 90 microns lisse transparent Couverture protectrice
12,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Sachet de 10 pochettes-coin Fard'Liss A4 PVC lisse épaisseur 20/100ème Rouge
22,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Elba 100206724 Lot de 10 Pochettes-Coin haute résistance A4 PVC Lisse Vert

Offre la moins chère

Format: A4 PVC souple et épais avec soudures renforcées Découpe spéciale pour un accès facile aux documents Capacité: 25 feuilles par pochette Fabrication française
6,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr