Oxford Pochettes-coin Shine A4 PP lisse incolore - Lot de 10

Oxford Pochettes-coin Shine A4 PP lisse incolore 12/100ème – Lot de 10

Oxford Pochettes-coin Shine A4 PP lisse incolore - Lot de 10

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,75 €
Livraison à partir de 9,90 €

Chemise coin plastique Oxford A4 polypropylène 12/100e transparente couleur incolore - paquet de 10

24 heures
8,05 €
Livraison à partir de 14,34 €

OXFORD Sachet de 10 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,85 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,25 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,77 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,78 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Boîte de 100 pochettes-coin Shine A4 Polypro lisse épaisseur 12/100ème incolore
19,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OXFORD Boîte de 100 Pochettes-Coin Shine A4 Polypro Lisse Epaisseur 12/100ème Incolore (Lot de 3)
58,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Pochettes-coin Fard'Liss A4 PVC lisse Épaisseur 20/100ème Sachet de 10 Bleu
22,23 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Bloc de 40 pochettes-coin A4 Polypro 90 microns lisse transparent Couverture protectrice
12,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Pochettes-coin On The Go A4 Polypro lisse 12/100ème Incolore Sachet de 10
7,14 €
0.71 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Pochettes-coin Shine A4 PP lisse incolore - Lot de 10

Offre la moins chère

La pochette-coin Shine d'Oxford pour une protection optimale de vos documents ! Elle offre une parfaite lisibilité grâce à la finition lisse pour un repérage immédiat du contenu. Les soudures renforcées lui confèrent une plus gande résistance et une sécurité optimale des documents. Grâce à sa découpe coup de pouce, le contenu est accessible rapidement, en un seul geste. Elle peut contenir jusqu'à 25 feuilles par pochette. - Pochettes coin pour documents A4 - Fermeture sur 2 côtés pour un parfait maintien des documents. - Accès facile aux documents : encoche de préhension - Polypropylène 12/100e tr - Coloris : Transparent - Lot de 10 pochettes Optez pour un modèle de pochette coin de qualité, souple et agréable à manipuler avec cette pochette Oxford. Très pratique pour le rangement rapide de documents, elle est indispensable au bureau pour garder un espace de travail ordonné. Gardez les documents importants à portée de main : la pochette coin se glisse facilement dans un bac à courrier
5,75 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.