Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Oxford Pochettes VIP à rabats 24x32x3 cm, Kraft 240 g, capacité 200 feuilles, assorties – Lot de 10

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à 3,99 €

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,00 €
Livraison à 9,90 €

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison gratuite

Fast - Pochette Vip A Rabats 24x32x3 Assorties - Lot De 10

Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison gratuite

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,22 €
Livraison gratuite

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison gratuite

Fast - Pochette Vip A Rabats 24x32x3 Assorties - Lot De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,23 €
Livraison gratuite

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

En stock
18,58 €
Livraison gratuite

Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,48 €
Livraison gratuite
Oxford Lot de 10 Pochettes VIP 24x32cm Capacité 200 Feuilles Carte Kraft Epaisseur 240g Coloris Assortis Pastel

Offre la moins chère

Format - Largeur : 24cm x Hauteur : 32cm Couverture en carte kraft, à épaisseur 240g Capacité de 200 feuilles en moyenne Couleur pastel des pochettes : Bleu, Vert, Jaune,Rose Certifié Blue Angel
9,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fast Pochette VIP Nature Line avec rabat - Lot de 10 G
14,15 €
1.42 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Chemises à poche Carte Kraft 24 x 32 cm Bleu pastel - Lot de 10
12,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Oxford Lot de 10 Chemises à Poche Carte Kraft 24x32cm Jaune Pastel
9,83 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Lot de 10 Chemises à Poche Carte Kraft 24x32cm Rose Pastel
9,74 €
0.97 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Lot de 10 Chemises à Poche Carte Kraft 24x32cm Vert Pastel
11,94 €
1.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €