OXFORD Protège-Cahier Strong Line 24x32cm avec Rabat Marque-Page PVC Translucide 15/100ème Violet

offres d'occasion à partir de

OXFORD Protège-Cahier Strong Line 24x32cm avec Rabat Marque-Page PVC Translucide 15/100ème Violet

Prix total le moins cher
En stock
7,86 €
Livraison gratuite

Elba Protège-Cahier Pvc 150 Strong Line 24x32 Cm Marque-Page Translucide Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
8,91 €
Livraison gratuite

ELBA Lot de 3 Protège-cahiers PVC 150 Strong Line 24x32 cm Marque-page Translucide violet

En stock
15,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Oxford Rouleau couvre-livres pour 13 livres 70 x 500 cm PVC lisse épaisseur 8/100e incolore
16,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étui de protection Oxford - A4+ - 1 volet
17,04 €
1.7 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Protège-cahier Oxford Strong Line 24 x 32 cm assorti 15/100e
2,16 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Étui de protection papiers de voiture Oxford - 3 volet
56,88 €
5.69 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Étui de protection Oxford - A6 - 1 volet
11,52 €
1.15 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
OXFORD Protège-Cahier Strong Line 24x32cm avec Rabat Marque-Page PVC Translucide 15/100ème Violet

Offre la moins chère

RESISTANCE : La couverture en PVC translucide du protèe-cahier Stron Line est résistance râce à son épaisseur; avec Stron Line, vous profiterez du même protèe-cahier transparent toute l'année, sans peur de l'abîmer ou de le déchirer IDENTIFICATION : L'identification du cahier est facilitée râce au porte-étiquette présent sur la 1ère de couverture du protèe-cahier; une étiquette linée réversible est éalement fournie et directement insérée dans le porte-étiquette ENVIRONNEMENT : Le protèe-cahier OXFORD Stron Line est aranti sans phtalates et sans métaux lourds; il protèe l'environnement ainsi que la santé de l'élève ou de la personne qui utilise ce protèe-cahier PERSONNALISABLE : L'étiquette papier linée est personnalisable sur notre site web MY OXFORD PRINT; des modèles sont disponibles et prêts à imprimer pour personnaliser son protèe-cahier au ré des besoins et des envies RABAT : Un rabat marque-pae est intéré au protèe-cahier et permet de retrouver ses notes rapidement et de les protéer
7,86 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.