OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Oxford – Protège-cahier Strong Line A4 avec rabat et marque-page PVC translucide 15/100ème incolore

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,88 €
Livraison à 5,49 €

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison gratuite

Elba Protège-Cahier Pvc 150 Strong Line A4 (21x29,7 Cm) Marque-Page Translucide Incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,56 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,57 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
194,99 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
226,30 €
Livraison gratuite
OXFORD Protège-Cahier A4 avec Rabat Marque-Page Strong Line PVC Translucide 15/100ème Incolore

Offre la moins chère

Protège-cahier souple et translucide. Fabriqué en PVC, épaisseur 15/100ème Coins adhésifs renforcés en PVC, épaisseur 30/100ème. Porte-étiquette + étiquette papier linée Compatible avec les cahiers de format scolaire 17x22cm PVC sans phtalates et sans métaux lourds Fabriqué en France
2,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oxford 43888 Cahier Open Flex Piqûre Couverture Polypropylène Transparente Papier Vert
2,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Rouleau couvre-livres pour 13 livres 70 x 500 cm PVC lisse épaisseur 8/100e incolore
16,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXFORD OX655 Protège-réservoir
29,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Oxford Couvre-livres Magic Cover 5 feuilles A4 PP lisse Ép. 7,5/100ème Incolore
7,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €