OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Oxford Protège-documents Memphis A4 - 120 vues (60 pochettes) - Couverture Polypro Noir

offres d'occasion à partir de

OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,27 €
Livraison à partir de 9,90 €

OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,95 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,69 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,93 €
Livraison gratuite

OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,94 €
Livraison gratuite

Oxford Porte vues Le Lutin L'Original A4 - PVC opaque - 50 pochettes - 100 vues - Noir

Livré en 24-48H
38,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Protège-documents Oxford Le Lutin Classique PVC opaque A4 50 pochettes - 100 vues - noir

24 heures
46,81 €
Livraison à partir de 14,34 €

OXFORD Protège-Documents Le Lutin® L'Original A4 100 vues / 50 pochettes Couverture PVC Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oxford manageMe! 100205607 DIN A4 25 pochettes anthracite
14,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oxford Landre 100420091 Lot de 25 Housses/Protège-cahiers Pour DIN A5 Flexible et lavable Transparent Protège documents/pochettes pour format A5 farblos-transparent
6,85 €
0.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HOHOVYVY Housse de protection pour tour PC, tissu Oxford 420D, imperméable, anti-poussière avec fermeture éclair, facile à nettoyer, protège de l'humidité et des rayures (62 x 26 x 52 cm)
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,50 €
OXFORD Protège-Documents Memphis A4 120 vues / 60 pochettes Couverture Polypro Noir

Offre la moins chère

60 pochettes : 120 vues Couverture plastique opaque fabriquée à partir de polypropylène 5/10ème, avec un grain structuré Pochettes en polypropylène lisse et transparent 5/100ème Les pochettes du protège-documents sont fixes (non amovibles) Couleur de la couverture : noir
9,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr