Oxford B-Out, Sac à dos scolaire unisexe, 30 L, 42 cm, poche rembourrée pour ordinateur portable, compartiment isotherme, polyester recyclé RPET, Rouge, rouge, 42x30x15cm, Décontracté

Oxford Sac à dos Hamelin B-out 30 l Rouge

Oxford B-Out, Sac à dos scolaire unisexe, 30 L, 42 cm, poche rembourrée pour ordinateur portable, compartiment isotherme, polyester recyclé RPET, Rouge, rouge, 42x30x15cm, Décontracté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à partir de 8,60 €

Sac à dos - OXFORD - B-Out - Plastique recy ompartiment isotherme - Intemporel

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
43,75 €
Livraison à partir de 0,75 €

Oxford B-Out, Sac à dos scolaire unisexe, 30 L, 42 cm, poche rembourrée pour ordinateur portable, compartiment isotherme, polyester recyclé RPET, Rouge, rouge, 42x30x15cm, Décontracté

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,69 €
Livraison gratuite

Oxford B-Out, Sac à dos scolaire unisexe, 30 L, 42 cm, poche rembourrée pour ordinateur portable, compartiment isotherme, polyester recyclé RPET, Rouge, rouge, 42x30x15cm, Décontracté

59,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OXFORD OL575 Sacoche de selle
108,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Oxford Heritage 30L, sac à roulettes 30 L Marron Marron
108,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Oxford B-out +lunchbox Backpack Gris Enfants
40,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford B-out +lunchbox Backpack Bleu Enfants
40,00 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oxford B-Out, Sac à dos scolaire unisexe, 30 L, 42 cm, poche rembourrée pour ordinateur portable, compartiment isotherme, polyester recyclé RPET, Rouge, rouge, 42x30x15cm, Décontracté

Offre la moins chère

Portable - Compartiment rembourré spécial pour PC ou tablette (17") Poche isotherme séparée pour aliments - pour que ceux-ci ne soient pas dans la même poche que le matériau et soient protégés des températures élevées Organisation - 13 compartiments internes pour trouver facilement les plus petits éléments. Porte-clés avec mousqueton easy-on, pour contrôler les clés. Poche latérale en caoutchouc spéciale pour bouteilles ou boissons. Poche secrète dans le dos, avec double fermeture éclair pour droitiers et gauchers Sécurité : éléments réfléchissants à l'avant et à l'arrière pour être vu dans les deux sens de la marche Design - Sac à dos légèrement carré qui s'adapte au matériel scolaire, pour pouvoir ranger les cahiers et dossiers facilement sans frottements et ne se détériorent pas. Protections en caoutchouc et tissu sur la base pour que vous puissiez le laisser sur le sol sans s'abîmer
41,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr