Sacoche de cadre vélo Oxford Aqua Evo Adventure Top Tube Noir 35x15 cm

Oxford Sac top tube pour cadre Aqua Evo Adventure 1,5 l Gris/Noir

Sacoche de cadre vélo Oxford Aqua Evo Adventure Top Tube Noir 35x15 cm

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
25,88 €
Livraison à 6,99 €

Oxford Products OL956 Evo Adventure Pack de Tubes supérieurs de vélo étanches IPX6 Noir 1,5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,07 €
Livraison à 12,90 €

Sacoche de cadre vélo Oxford Aqua Evo Adventure Top Tube Noir

3-8 jours ouvrables
26,79 €
Livraison à 6,99 €

Oxford Products OL956 Evo Adventure Pack de Tubes supérieurs de vélo étanches IPX6 Noir 1,5 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,95 €
Livraison à 5,99 €
Sacoche de cadre vélo Oxford Aqua Evo Adventure Top Tube Noir 35x15 cm

Offre la moins chère

La sacoche de cadre Aqua Evo Adventure Top Tube Pack est équipé d'une variété de caractéristiques conçues pour faire face aux conditions météorologiques et environnementales les plus éprouvantes lors de longues randonnées d'un week-end ou de plusieurs jours.La construction étanche IPX6 améliore considérablement la capacité du Top Tube Pack à résister aux fortes pluies et à l'impact de la saleté. Cela signifie que vous pouvez vous sentir en sécurité en sachant que votre kit restera sec lorsqu'il sera temps de le déballer à la fin de la journée.Fabriqué à partir d'un matériau ripstop résistant et facile à installer grâce à deux fixations de sangle, le Top Tube Pack peut être rapidement enlevé et remis en place sur le vélo.Conçu pour vaincre les élémentsMatériau TPU 400D Ripstop super légerCoutures soudéesImperméable jusqu'au niveau IPX6Un sac pour l'aventureRaccord universel pour tube supérieurOuverture zippée par le hautCapacité de 1,5 litrePoids : 60gDimensions 35 x 15cm (LxP)......
25,88 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Oxford, Sac à dos Identity Off Road, style Roll Top, 10 compartiments, 20L, PU recyclé RPET, couleur marron, marron, 48x32x11, Business
74,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Skule Top 26 l Noir Homme/Femme
93,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Oxford Identity Roll Top Sac à dos unisexe adulte (lot de 1), Noir, 48x32x10, Business
115,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keenso 3L / 5L / 10L / 20L / 35L Sac Sag SAGLE DROCK, Close-Top ROP, STOCHES RÉGLABLES, Gardez Les Objets de Valeur à Sec, 210D MATÉRICAUX Oxford, CAPACITÉ SPACIE (10L)
16,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjallraven 23350-614 Skule Top 26 Sports backpack Unisex Patina Green Taille UNI
119,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite