OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Oxford Sachet de 10 pochettes perforées A4 Polypro lisse 20/100ème à soufflet et rabat incolore

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
1.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Elba 100207008 sachet de 10 pochettes perforées a4 en polypropylène 20 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,94 €
Livraison à 1,49 €

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,50 €
Livraison gratuite

[100207008] Oxford Sachet de 10 pochettes plan à soufflet rabat A4 PP 0,2 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,67 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,07 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,40 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,54 €
Livraison gratuite

OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXFORD Sachet de 10 Pochettes Perforées à Soufflet et à Rabat A4 Polypro Lisse Epaisseur 20/100ème Incolore

Offre la moins chère

CAPACITE : Chaque pochette offre une capacité extensible jusqu'à 200 feuilles, grâce au soufflet latéral de 20mm qui permet de s'adapter au contenu RABAT : Un large rabat vient fermer chaque pochette. Cela permet un meilleur maintien des documents et les sécurise, en toutes circonstances LISIBILITE : Les pochettes sont transparentes et parfaitement lisses. Elles permettent une meilleure lisibilité des documents FORMAT : Le format des pochettes, légèrement plus grand que le format A4, est spécialement étudié pour que les documents A4 s'y insèrent correctement et facilement MARQUE : ELBA devient OXFORD. La marque change, mais la qualité et le savoir-faire restent identiques. Pendant une courte période de transition, vous êtes susceptible de recevoir le produit sous l'une des deux marques
14,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OXFORD Fiche bristol Non perforee 100 feuilles A4 (21 x 29,7 cm) Blanc
20,57 €
4.11 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oxford Sachet de 10 pochettes-coin Fard'Liss A4 PVC lisse épaisseur 20/100ème Rouge
12,60 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Pochettes perforées A4, rabat PVC transparent, lot de 10
27,35 €
2.74 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford – Sachet de 10 pochettes perforées A4 Polypro lisse à bande et bords colorés 9/100ème Blanc
3,39 €
0.34 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Pochettes-coin Fard'Liss A4 PVC lisse 20/100ème incolore – Sachet de 10
20,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €