Trousse - OXFORD - Ovale - Polyester durable - Zippée - 23x11x6 cm

Oxford Trousse en polyester durable ovale jaune 23x11x6 cm

Trousse - OXFORD - Ovale - Polyester durable - Zippée - 23x11x6 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
18,37 €
Livraison gratuite

Oxford Trousse en Polyester Durable Ovale Jaune, Jaune, 23x11x6cm, Trousse à

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,74 €
Livraison gratuite

Oxford Trousse en Polyester Durable Ovale Jaune, Jaune, 23x11x6cm, Trousse à

2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à 3,99 €

Oxford Trousse en Polyester Durable Ovale Jaune, Jaune, 23x11x6cm, Trousse à

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,92 €
Livraison gratuite

Oxford Trousse en Polyester Durable Ovale Jaune, Jaune, 23x11x6cm, Trousse à

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,59 €
Livraison gratuite
Trousse - OXFORD - Ovale - Polyester durable - Zippée - 23x11x6 cm

Offre la moins chère

Trousse ovale OXFORD en polyester durable, idéale pour l’école, le bureau ou les voyages. Compacte et légère (23 x 11 x 6 cm), elle se glisse facilement dans un sac à main ou un bagage cabine. De couleur jaune vive, elle offre une bonne visibilité et un style moderne. Fermeture zippée sécurisée pour garder stylos, petits accessoires et objets personnels bien rangés. Matière synthétique résistante à l’usure, entretien simple : nettoyage à la surface. Design mixte, pratique au quotidien pour organiser fournitures, maquillage ou accessoires électroniques. Conforme aux dimensions de bagage à main.
18,37 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oxford Trousse en polyester durable ovale Bleu 23 x 11 x 6 cm
13,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Oxford - Trousse ovale avec porte-stylo - pour filles et garçons - Rouge
14,53 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Oxford Trousse à crayons avec fermeture éclair Orange 20,5 x 10,5 x 2,7 cm
12,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Oxford Trousse ronde ELBA en cuir teinté huile Noir
10,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Oxford Trousse à crayons – Avec fermeture éclair – Noir – 20,5 x 10,5 x 2,7 cm
14,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €