OXIGIN 18 Concave 8,50 x 19 Déport 35 Cercle de Trou 5,00 x 120,00 Centrage 72,60 OXACHTZEHN8519K35B, Noir

Oxigin Jante 18 Concave 8,5x19 ET35 5x120 Centrage 72,6 Noir

offres d'occasion à partir de

OXIGIN 18 Concave 8,50 x 19 Déport 35 Cercle de Trou 5,00 x 120,00 Centrage 72,60 OXACHTZEHN8519K35B, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,38 €
Livraison gratuite

OXIGIN 18CONCAVE black 8.5Jx19 5x120 ET35

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
309,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Oxigin Jante 18 Concave 8,50 x 19 Déport 45 5 x 108 Centrage 72,60 Black Polish
Livraison à partir de 5,95 €
OXIGIN 18 Concave 9,50 x 19 Déport 40 Cercle de Trou 5,00 x 120,00 Centrage 72,60 OXACHTZEHN9519K40B, Noir
Livraison gratuite
Oxigin Jante 18 Concave 8,50 x 19 Déport 45 5x108 Centrage 72,60 Noir
Livraison à partir de 5,95 €
OXIGIN 18 Concave 8,50 x 19 Déport 35 Cercle de Trou 5,00 x 120,00 Centrage 72,60 OXACHTZEHN8519K35B, Noir

Offre la moins chère

Design: 18 Concave Couleur: black Largeur: 8.50 Diamètre: 19 Déport: 35 Nombre de trous: 5.00 Cercle de trous: 120.00 Centrage: 72.60
245,38 €
Amazon.fr