Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Fish Embossed Brown Marron foncé

oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 10 cm brun

Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Fish Embossed Brown Marron foncé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,30 €
Livraison gratuite

oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 13 cm brun

1-3 jours ouvres
37,37 €
Livraison à 4,95 €

Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Fish Embossed Brown Marron foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à 4,95 €

OXMOX Porte-monnaies camel, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
73,95 €
Livraison gratuite
Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Kombibörse Freedom Fish Embossed Brown Marron foncé

Offre la moins chère

Design Unique - Ce portefeuille en cuir de haute qualité arbore un motif de poisson élégamment gaufré. Inspiré par la série Freedom, son esthétique originale apporte une touche de caractère tout en restant sobre et sophistiqué au quotidien. Sécurité RFID - Protégez vos données sensibles efficacement grâce à la technologie de blocage RFID intégrée. Ce système empêche la lecture non autorisée de vos cartes bancaires et pièces d'identité, garantissant une tranquillité d'esprit totale. Rangement Optimisé - Bénéficiez d'une organisation parfaite avec huit emplacements pour cartes, trois compartiments latéraux, une fenêtre filet pour vos documents, deux poches pour billets et un compartiment séparé pour vos pièces de monnaie. Qualité Supérieure - Fabriqué à partir de cuir de vachette authentique, ce modèle allie durabilité et toucher agréable. Sa finition marron foncé et sa construction soignée garantissent un accessoire robuste, idéal pour un usage quotidien prolongé. Pratique et Compact - Avec son format vertical bien pensé, ce portefeuille se glisse facilement dans toutes vos poches de pantalon ou de veste. Mesurant environ 10 x 13 x 1,5 cm, il offre un encombrement minimal pour une capacité maximale.
37,30 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 11 cm noir
33,47 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 11 cm brun
33,47 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 13 cm noir
37,37 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 11 cm brun
33,47 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Oxmox Porte-monnaie Leather Protection RFID Cuir véritable 11 cm gris
33,47 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €