Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Brown Marron foncé

oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 10 cm gris

Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Brown Marron foncé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,24 €
Livraison gratuite

oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 12 cm gris

1-3 jours ouvres
37,37 €
Livraison à 4,95 €

Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Brown Marron foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à 4,95 €

OXMOX Porte-monnaies gris, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
73,95 €
Livraison gratuite
Oxmox Cuir Porte-Monnaie Leather RFID Protect Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Brown Marron foncé

Offre la moins chère

SÉCURITÉ RFID - Ce portefeuille est équipé d'une protection intégrée contre le vol de données, assurant la confidentialité de vos cartes de crédit et de vos informations sensibles lors de tous vos déplacements quotidiens. AGENCEMENT OPTIMISÉ - Profitez d'une organisation interne parfaite avec cinq compartiments pour vos cartes, deux poches latérales, deux fenêtres transparentes pour vos papiers et deux compartiments spacieux pour vos billets. CONCEPTION ROBUSTE - Fabriqué à partir de cuir de vachette de haute qualité avec une surface lisse et un motif embossé, cet accessoire allie élégance artisanale, durabilité exceptionnelle et une finition irréprochable au quotidien. DESIGN PRATIQUE - Avec ses dimensions compactes d'environ 12 x 10 x 2 cm, ce portefeuille en format paysage se glisse aisément dans toutes vos poches tout en offrant un espace de rangement généreux pour vos essentiels. CADEAU IDÉAL - Livré dans sa boîte originale, ce modèle Jumping Jack est le cadeau parfait pour les amateurs d'accessoires fonctionnels et stylés, alliant utilité pratique et une touche ludique grâce au design embossé unique.
35,24 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 11 cm noir
33,47 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 11 cm brun
33,47 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 13 cm noir
37,37 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
oxmox Leather Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 11 cm brun
33,47 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Oxmox Porte-monnaie Leather Protection RFID Cuir véritable 11 cm gris
33,47 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €