OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

OXO Boîte à râper 4 faces avec récipient Argenté

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,75 €
Livraison gratuite

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison à partir de 12,99 €

OXO 1057961 BOÎTE À RÂPE 4 FACES G

Se renseigner auprès du vendeur
27,55 €
Livraison gratuite

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,70 €
Livraison à partir de 7,99 €

Râpe 4 Faces à conteneur OXO

1 à 3 jours ouvrables
27,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOITES A RAPES

Se renseigner auprès du vendeur
29,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OXO Boîte de conservation Pop rectangulaire – 2,6 L, acier, 16 x 10,5 x 24 cm – Blanc
26,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Oxo 1172400 Boite Top Carrée 0.6 L
110,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Boîte de conservation POP 2,1 L Tube 11233800 petite carrée
15,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
OXO Good Grips Ouvre-boîte Lock & Go Verrouillable
20,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
OXO Ouvre-boîte Steel en acier inoxydable, poignée ergonomique
23,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
OXO - Good Grips 1057961 Boîte à Râpe 4 Faces Argent/Noir 8,26 x 12,57 x 30,86 cm

Offre la moins chère

MULTIFONCTION : cette râpe pour la cuisine OXO possède quatre surfaces différentes pour râper sans prendre de place dans vos tiroirs UTILISATION : les lames grossières et fines sont parfaites pour servir de râpe à fromage ou râpe à légumes, et la lame de râpage super fine est idéale pour la noix de muscade ou le gingembre. Utilisez la surface pour trancher pour vos légumes et autres LE PLUS : son récipient de rangement gradué qui vous permet de contenir, mesurer et conserver les ingrédients râpés. Préparer des carottes râpées n’aura jamais été aussi facile ERGONOMIE : sa poignée en néoprène souple assure une prise en main ergonomique antiglisse et anti-fatigue et la bague antidérapante maintient la râpe stable lors de son utilisation ENTRETIEN : cet ustensile de cuisine en inox passe au lave-vaisselle pour un nettoyage en profondeur GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre râpe de cuisine OXO, contactez-nous pour la réparer ou la remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
25,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr