PREP&GO Boite alimentaire Lunch box 2 compartiments à étage OXO 1.5 L

OXO Boîte alimentaire PREP&GO – 2 compartiments à étage 1,5 L

PREP&GO Boite alimentaire Lunch box 2 compartiments à étage OXO 1.5 L

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,01 €
Livraison à 4,90 €

OXO Good Grips Boîte hermétique à Salade Prep & Go

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Boîte hermétique à Salade Prep & Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Boîte hermétique à Salade Prep & Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
36,94 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Boîte hermétique à Salade Prep & Go

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,73 €
Livraison à 9,15 €
PREP&GO Boite alimentaire Lunch box 2 compartiments à étage OXO 1.5 L

Offre la moins chère

Boite repas idéale pour transporter un repas compartimenté et manger dans une assiette. Vous pouvez composer votre salade en séparant des ingrédients ou prévoir un plat à réchauffer avec les accompagnements dans la partie basse et la viande la partie haute. Composé en 2 parties empilables : - Le récipient en lui-même - Une assiette vient s'emboiter sur la partie supérieure - Plus un petit récipient pour transporter vinaigrette ou sauce Il peut tout contenir. Vous pouvez même tout mettre au micro-ondes dans le récipient et les poignées qui restent froides faciliteront le transport jusqu'à la table ou votre bureau. Le couvercle étanche est doté d'un joint en silicone et de deux clips de verrouillage, vous n'avez donc pas à vous soucier du risque de sauce ou jus qui pourrait couler dans votre sac. Le couvercle a également une fenêtre transparente pour vous aider à repérer votre déjeuner dans un réfrigérateur bondé. Et bien qu'il ressemble à un récipient en céramique élégant, il s'agit en
17,01 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Boîte alimentaire OXO de conservation POP petite carree
15,75 €
Voir l'offre
Livraison à 2,99 €
OXO Good Grips Boîte de conservation POP - Boîte de rangement alimentaire hermétique et empilable pour la cuisine - Rectangle, Petit format 0,4 L
26,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîte alimentaire OXO de conservation POP petite carree
14,89 €
Voir l'offre
Livraison à 2,99 €
OXO 11234900 Boîte universelle 1,1 L
29,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Good Grips Boîte de conservation Pop 2.0 Capacité 1,6 L Café transparente et blanche
13,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €