OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

OXO - Boîte de conservation POP 2.0 - 0,6 L - Rectangulaire - Couvercle hermétique

offres d'occasion à partir de

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison à partir de 12,90 €

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

POP Boite de conservation OXO 0,6 L Couvercle hermétique rectangle

1 à 3 jours ouvrables
13,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte de rangement de conservation Oxo Pop rectangulaire 0,6 L Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîte de conservation POP rectangulaire 0,6 L

Se renseigner auprès du vendeur
22,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Boîte De Conservation 0.6 L Rectangle

Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OXO Boîte de conservation Pop rectangulaire – 2,6 L, acier, 16 x 10,5 x 24 cm – Blanc
26,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
OXO Boîte de conservation POP 2,1 L Tube 11233800 petite carrée
15,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Oxo 1172400 Boite Top Carrée 0.6 L
110,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Good Grips Boîte de conservation POP hermétique et empilable pour la cuisine Carrée 5,7 L
19,92 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
OXO Good Grips Ouvre-boîte Lock & Go Verrouillable
20,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
OXO Boite de Conservation Pop 2.0/0,6L Rectangle

Offre la moins chère

Système d'ouverture et fermeture unique Corps sans BPA
10,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr