OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

OXO Boîte de conservation Pop hermétique rectangulaire transparente 2,50 L 16×11×24 cm

OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 12,99 €

OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 12,90 €

OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 3,99 €

OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Boîte de conservation 2.6 l rectangle - - Transparent - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de conservation 2.6 l rectangle plastique 15.00x9.00 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,50 €
Livraison à 5,90 €

Boîte de conservation 2.6 l rectangle - Oxo - Transparent - Plastique Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 5,90 €

OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à 11,90 €

OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OXO Boîte de Conservation Pop 2.0/2, 6L Rectangle, Transparent 11234500

Offre la moins chère

Système d'ouverture et fermeture unique Corps sans BPA
16,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OXO Contenants hermétiques Twist & Stack 900 ml Pack de 2 – Empilable, Couvercles universels
29,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Boîte de conservation Pop rectangulaire – 2,6 L, acier, 16 x 10,5 x 24 cm – Blanc
26,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Good Grips Ouvre-boîte Lock & Go Verrouillable
20,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Ouvre-boîte Steel en acier inoxydable, poignée ergonomique
23,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OXO Distributeur Polyvalent Good Grips, Moyen, 1,1 Litre, Couleur Transparente
27,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite