Essoreuse à Salade à Piston Transparente 26 Cm

OXO Essoreuse à salade transparente

offres d'occasion à partir de

Essoreuse à Salade à Piston Transparente 26 Cm

Prix le moins cher
24-48 heures
33,67 €
Livraison à partir de 6,90 €

Essoreuse à salade transparente OXO

1 à 3 jours ouvrables
34,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,45 €
Livraison gratuite

Essoreuse a salade transparente 26 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,45 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade Oxo Good Grips OX1351580 27 cm Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,45 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,00 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Essoreuse à salade transparente New modèle 4.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Essoreuse à salade - OXO Good Grips - 1351580UK - Cuisine - 1 unité - Référence 1351580UK

3 à 5 jours
41,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oxo Good Grips 1071497 Essoreuse à Salade Inox
54,80 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Essoreuse à salade verte
35,92 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
OXO - 324 - Essoreuse à salade - diam 26 cm - Blanche
59,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO 1045421 Softworks Essoreuse à Salade
51,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Essoreuse à salade Good Grips GM transparente 1351680
28,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Essoreuse à Salade à Piston Transparente 26 Cm

Offre la moins chère

Essorez la salade sans effort avec son système d'essorage à piston, pressez, c'est essoré. Votre salade sera prête à être consommée en un rien de temps ! L'essoreuse possède aussi un mécanisme qui décuple la force de rotation et un frein pour cesser...
33,67 €
24-48 heures
Francisbatt.com