OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

OXO Good Grips – Mandoline manuelle – Mandoline en inox – Épaisseur de tranche réglable – Blanc

OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison à 12,50 €

OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,63 €
Livraison à 12,99 €

OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
23,59 €
Livraison à 3,99 €

Mandoline OXO à main

5 à 6 jours
23,59 €
Livraison à 4,99 €

OXO Good Grips Mandoline à main blanc et noir

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 5,90 €

Mandoline à main acier inoxydable (inox) 29.00x10.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à 5,90 €

OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 6,95 €

OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
27,19 €
Livraison gratuite

Mandoline à main - - Blanc - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
27,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
OXO Good Grips - Mandoline manuelle - Mandoline en inox à épaisseur de tranche réglable - Blanc

Offre la moins chère

MANDOLINE RÉGLABLE : la mandoline de cuisine manuelle OXO Good Grips et ses trois réglages d'épaisseurs (de 1 à 4 mm) vous aidera à ajouter une dimension esthétique à vos plats avec des rondelles uniformes et régulières DESIGN PRATIQUE : notre trancheuse manuelle possède une ouverture transparente qui vous permet de voir les tranches en-dessous UTILISATION FACILE : utilisez ce gadget de cuisine pour découper vos légumes sur une planche à découper ou une assiette, ou accrochez-le au-dessus d'un bol ENTRETIEN : vous pouvez passer votre mandoline à légumes OXO au lave-vaisselle pour un nettoyage en profondeur GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre accessoire de cuisine OXO, contactez-nous pour le réparer ou le remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
19,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

OXO Cuillère à glace Good Grips professionnelle en inox à gâchette
14,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO Good Grips – Éplucheur à légumes rasoir en Y – Lame inox – Noir
9,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
OXO Good Grips Dérouleur d'essuie-tout SimplyTear – Support en INOX, Gris
24,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
OXO Good Grips Boule à thé 1410280MLNYK Inox rotative Argent/Noir
13,41 €
Comparer 15 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
OXO Good Grips – Mini pichet mesureur 60 ml transparent pour cuisine
5,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €