OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

OXO – Moulin à sel manuel Good Grips Accent – Propreté optimale – Vrac

OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,14 €
Livraison gratuite

OXO MOULIN À SEL Inox OXO 1140600

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,89 €
Livraison à 13,50 €

OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 14,95 €

OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,19 €
Livraison gratuite

MOULIN A SEL

Se renseigner auprès du vendeur
40,46 €
Livraison gratuite

OXO GOOD GRIPS MOULIN À SEL G

Se renseigner auprès du vendeur
45,90 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
52,39 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,61 €
Livraison à 8,49 €
OXO Good Grips Accent - Moulin à sel Manuel - propreté optimale - Vrac

Offre la moins chère

PRATIQUE : tournez les languettes du moulin à sel pour ajuster facilement la finesse du grain moulu, du plus fin au plus épais, et profitez des poignées antidérapantes offrant une mouture manuelle confortable ÉLÉGANT : ce moulin à sel manuel est décoratif sur votre plan de travail comme sur la table avec son corps en acrylique transparent orné de détails en acier inoxydable CONFORTABLE : vous ne serez jamais à court grâce aux boîtiers en acrylique transparents du moulin à sel qui exposent le contenu et révèlent quand il est temps de recharger en retournant le moulin pour dévisser le capuchon DURABLE : ce moulin à sel manuel accompagnera longtemps vos petits plats avec ses broyeurs en céramique résistant à la corrosion qui n'absorbent pas les odeurs GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre moulin à sel et à poivre OXO, contactez-nous pour le réparer ou le remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
29,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OXO Moulin à poivre Inox OXO 1140700
24,18 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OXO Moulin à café conique Brew - Bleu tempête
145,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Moulin à poivre Good Grips
30,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Good Grips - Moulin à légumes - Presse-purée en inox - Gris et blanc & Essoreuse à salade OXO - Transparente - 6 L
67,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OXO Pepper Grinder, Clear
22,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €