OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

OXO Poubelle à compost Gris 6,6 L

offres d'occasion à partir de

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,31 €
Livraison à partir de 12,99 €

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,34 €
Livraison gratuite

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,38 €
Livraison gratuite

OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,55 €
Livraison à partir de 11,52 €

Bac à compost de cuisine Oxo OX13294600 6.6 L Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
76,52 €
Livraison gratuite

Bac a compost de cuisine gris 6,6 L

Se renseigner auprès du vendeur
76,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OXO Bac à compost Good Grips – Anti-odeurs – Blanc 2,8 L
19,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
OXO Bac à compost Good Grips anti-odeurs Gris 2.83 L
Livraison à partir de 14,95 €
OXO Système de Lavage, séchage et Rangement en extérieur
54,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Newnice Lot de 60 sacs jetables pour pot avec coussinets absorbants de 200 ml, sacs de voyage portables compatibles avec le pot OXO Tot 2 en 1, tapis d'apprentissage de la propreté s'adaptent à la
29,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OXO Poubelle à Compost, Gris, 6.6 L

Offre la moins chère

PRATIQUE : cette poubelle à compost grise OXO Good Grips de 6,6 L est conçue pour rester à portée de main pendant que vous cuisinez et stocker les déchets végétaux pendant plusieurs jours avant de les ajouter à votre composteur extérieur OUVERTURE FACILE : le couvercle rabattable anti-odeur de cette poubelle de compost s’ouvre et se ferme facilement d’une main. Il reste ouvert pendant que vous y jetez les déchets et se rabat pour enfermer les odeurs HYGIÉNIQUE : les parois lisses de ce composteur empêchent la nourriture et les liquides de s’accumuler et il se nettoie facilement ERGONOMIE : la poignée rotative de cet accessoire de cuisine vous permet de le transporter facilement et de le vider en toute simplicité grâce à son fond courbé et son couvercle amovible GARANTIE OXO BETTER : si vous rencontrez un problème avec votre bac à compost OXO, contactez-nous pour le réparer ou le remplacer. Nous sommes ravis de tirer les leçons de votre expérience pour la rendre meilleure
35,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr