OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

OXO Spatule à crêpes Good Grips - en silicone et acier inoxydable, noir, 30 cm

offres d'occasion à partir de 22,76 €

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à partir de 15,00 €

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

20,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

OXO GOOD GRIPS PELLE À CRÊPES SILICONE G

Se renseigner auprès du vendeur
24,38 €
Livraison gratuite

Oxo Good Grips Pelle À Crêpes Silicone Import Grande Bretagne

Livraison sous 3 a 5 jours
27,76 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
29,91 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,13 €
Livraison à partir de 6,45 €

Produits similaires

OXO Spatule de cuisine OXO Steel
17,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
OXO Spatule à omelette – Silicone thermorésistant – Jaune – Disponible en UE
12,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
OXO Spatule à lasagnes Steel
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
OXO Spatule Good Grips professionnelle pour barbecue et plancha
17,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
OXO Spatule flexible en silicone Good Grips – thermorésistante antiadhésive, Noir 30 cm
10,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
OXO Good Grips - Spatule à crêpes flexible en silicone - Spatule de cuisine pour crêpes et pancakes silicone - Silicone, Acier inoxydable, Noir, 30 cm

Offre la moins chère

Idéale pour retourner les crêpes, les steaks hachés et bien plus encore Le bord fin et souple glisse aisément sous les aliments Résistante à la chaleur élevée, dimensions 12,00’’ x 6,00’’ x 3,25’’ Silicone lié à l’acier inoxydable souple Sans danger pour les ustensiles de cuisine antiadhésifs
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr