Oxsitis - Slimbelt Spectre Black - XL - Ceinture Running

Oxsitis Ceinture de trail Slimbelt Spectre Noir Taille XL

Oxsitis - Slimbelt Spectre Black - XL - Ceinture Running

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
35,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oxsitis Slimbelt Spectre Waist Bag Noir XL

7 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ceinture de trail oxsitis spectre noir

24h
44,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxsitis Slimbelt Spectre Noir XL

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Oxsitis Ceinture de trail Spectre Noir
35,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille S- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ceinture hydro oxsitis spectre thermobelt noir orange
40,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
OXSITIS Slimbelt Spectre - Mixte - Noir - taille XL- modèle 2026
35,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oxsitis - Slimbelt Spectre Black - XL - Ceinture Running

Offre la moins chère

La Slimbelt Spectre Black d'Oxsitis est une ceinture de running écoresponsable et polyvalente, offrant respirabilité, séchage rapide et compatibilité avec des flasques.
35,90 €
2 à 4 jours ouvrés
Glisshop.com