Oxymètre de pouls medisana PM 100 | Oxymètre à doigts | Mesure de la saturati...

oxymètre de pouls medisana PM 100 | oxymètre à doigts | mesure de la saturati...

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison gratuite

Oxymètre de pouls PM 100 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oxymètre de pouls medisana noir

3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

medisana PM 100 oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène dans le sang, oxymètre de pouls à doigt avec écran OLED et commande à une touche en noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,97 €
Livraison gratuite

medisana PM 100 oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène dans le sang, oxymètre de pouls à doigt avec écran OLED et commande à une touche en noir

34,97 €
Livraison gratuite

medisana PM 100 oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène dans le sang, oxymètre de pouls à doigt avec écran OLED et commande à une touche en noir

34,97 €
Livraison gratuite

Medisana PM 100 Oxymètre de pouls, Écran OLED

1-2 jours
34,99 €
Livraison gratuite

medisana PM 100 oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène dans le sang, oxymètre de pouls à doigt avec écran OLED et commande à une touche en noir

34,99 €
Livraison gratuite

medisana PM 100 oxymètre de pouls, mesure de la saturation en oxygène dans le sang, oxymètre de pouls à doigt avec écran OLED et commande à une touche en noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Braun YK-81CEU oxymètre de pouls Noir, Acier inoxydable
19,29 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ProfiCare Oxymètre de pouls PC-PO 3104 3 en 1 avec écran LCD
19,10 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Braun Thermomètre Braun BNT400B sans Contact avec Technologie Age Precision & Oxymètre de pouls 1 de (saturation en oxygène, taux d’oxygène sanguin, précision clinique, dispositif médical certifié)
61,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pulox PO-230 Oxymètre de pouls pour enfants - En vert avec autocollants - Mesure de la saturation en oxygène et de la fréquence cardiaque
28,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Medisana Oxymètre de pouls PM 100 Connect – Saturation O₂, OLED, Bluetooth
37,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Garantie du fabricant: 2 ans / Pays/région de fabrication: Chine / Type de produit: Oxymètre numérique / Power Source: Batterie / Numéro de pièce du fabricant: 79454 / Numéro de pièce fabricant: 79454 / Modèle: PM 100 / Colour: Noir / Couleur: Noir / Type: Digital Finger Oximeter / Display Format: LED / Pays d'origine: Chine / Nombre d'unités: 1 / Garantie fabricant: 2 Years
21,99 €
Ebay.fr